Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 315 m Westphal, Karl Magnus DEDE MTV Stuttgart Triathlon 01:48:41 Urkunde herunterladen
2 272 m Mai, Gordon DEDE SG Stern Sindelfingen 01:57:38 Urkunde herunterladen
3 232 m Fischer, Andreas DEDE 02:04:14 Urkunde herunterladen
4 293 m Rothmund, Wolfgang DEDE SG Stern Wörth 02:04:24 Urkunde herunterladen
5 248 m Hirschinger, Klaus DEDE SG Stern Wörth 02:04:55 Urkunde herunterladen
6 330 m Hummel, Bernd DEDE ASC Ulm/Neu-Ulm-Also gut 02:06:52 Urkunde herunterladen
7 262 m Krehl, Jörg DEDE TSG Münsingen Team LaufSinn Ulm 02:06:52 Urkunde herunterladen
8 283 m Obloh, Christian DEDE Post SV Tübingen 02:07:48 Urkunde herunterladen
9 282 m Nagel, Henry DEDE schoenbuchlauf.de/TSV Hildrizhausen 02:08:38 Urkunde herunterladen
10 209 m Beiersdörfer, Thomas DEDE SG Stern Stuttgart 02:08:56 Urkunde herunterladen
11 250 m Kammerer, Jörg DEDE SG Stern Stuttgart 02:10:46 Urkunde herunterladen
12 310 m Tandler, Michael DEDE SG Stern Stuttgart 02:12:00 Urkunde herunterladen
13 268 w Lißner, Josefine DEDE 02:12:03 Urkunde herunterladen
14 239 m Gersonde, Tim DEDE KTM Fink Holzgerlingen 02:12:05 Urkunde herunterladen
15 280 m Müssig, Marius DEDE Agenda 2020 02:12:14 Urkunde herunterladen
16 253 m Kleinknecht, Florian DEDE Wolfpack 02:12:15 Urkunde herunterladen
17 325 m Dold, Daniel DEDE X-Trail Herrenberg 02:12:54 Urkunde herunterladen
18 267 m Lietze, Uwe DEDE 02:13:45 Urkunde herunterladen
19 207 m Becker, Ludger DEDE SG Stern Sindelfingen 02:15:20 Urkunde herunterladen
20 224 m Clabes, Ingo DEDE SG Stern Bremen 02:16:00 Urkunde herunterladen
21 229 m Dueñas, Santiago DEDE Lauftreff Entringen 02:16:01 Urkunde herunterladen
22 300 m Schneider, Frank DEDE - 02:17:00 Urkunde herunterladen
23 238 m Gaugel, Thilo DEDE 02:17:25 Urkunde herunterladen
24 332 m Seelinger, Berthold DEDE LT Unterkirnach 02:18:07 Urkunde herunterladen
25 245 m Hänisch, Matthias DEDE SG Stern EvoBus 02:18:35 Urkunde herunterladen
26 278 m Mohrdieck, Martin DEDE SG Stern Bremen 02:18:50 Urkunde herunterladen
27 213 m Böhm, Dennis DEDE Tria Echterdingen 02:19:22 Urkunde herunterladen
28 285 w Paller, Martina DEDE MTV Stuttgart 02:19:37 Urkunde herunterladen
29 265 m Lang, Hans-Jürgen DEDE SG Stern Sindelfingen 02:20:19 Urkunde herunterladen
30 290 m Reichel, Felix DEDE 02:23:42 Urkunde herunterladen
31 261 m Kraus, Thomas DEDE Bananas Speed Team 02:24:11 Urkunde herunterladen
32 297 m Schäfer, Peter DEDE SG Stern Sindelfingen 02:24:13 Urkunde herunterladen
33 294 w Rutkalneit, Steffi DEDE SG Stern Gaggenau 02:26:11 Urkunde herunterladen
34 257 m Kohler, Andreas DEDE Team fahr durch 02:27:40 Urkunde herunterladen
35 256 w Klos, Jacqueline DEDE Team fahr durch 02:27:40 Urkunde herunterladen
36 326 w Dietsch, Janina DEDE 02:27:42 Urkunde herunterladen
37 260 m Krämer, Timo DEDE Esslingen 02:27:57 Urkunde herunterladen
38 271 m Luque Salcedo, David DEDE 02:28:34 Urkunde herunterladen
39 273 m Maier, Markus DEDE Rohrauer Saadrunner 02:29:46 Urkunde herunterladen
40 210 w Bergmann, Eva DEDE 02:30:48 Urkunde herunterladen
41 312 m Trick, Matthias DEDE sg 02:30:56 Urkunde herunterladen
42 329 w Keck, Sandra DEDE ASC Ulm/Neu-Ulm-Also gut 02:31:28 Urkunde herunterladen
43 208 w Becker, Annette DEDE SG Stern Sindelfingen 02:32:36 Urkunde herunterladen
44 323 m Muhr, Marcus DEDE X-Trail Herrenberg 02:33:09 Urkunde herunterladen
45 222 w Burk, Aglaja DEDE 02:33:37 Urkunde herunterladen
46 258 m Konzmann, Andreas DEDE Sanwald Laufteam 02:35:05 Urkunde herunterladen
47 244 m guillaume, david DEDE 02:37:00 Urkunde herunterladen
48 298 m Scheller, Klaus DEDE Rohrauer Saadrunner 02:37:15 Urkunde herunterladen
49 263 m Kubach, Eberhard DEDE 02:37:39 Urkunde herunterladen
50 206 m Beck, Uli DEDE 02:37:39 Urkunde herunterladen
51 317 m Wohlbold, Thomas DEDE Therme LT Böblingen 02:37:49 Urkunde herunterladen
52 220 m Brielmann, Johannes DEDE 02:37:50 Urkunde herunterladen
53 264 w Kühne, Anja DEDE Team beVegt 02:37:56 Urkunde herunterladen
54 242 m Gläser, Tom DEDE SG Stern Sindelfingen 02:37:56 Urkunde herunterladen
55 225 m Di Novi, Rolf DEDE ünszwüdrü 02:39:14 Urkunde herunterladen
56 203 m Bartho, Frank DEDE ünszwüdrü 02:39:17 Urkunde herunterladen
57 308 m Stelljes , Frank DEDE SG Stern Bremen 02:39:31 Urkunde herunterladen
58 205 w Bäuerle, Heidi DEDE 02:39:50 Urkunde herunterladen
59 318 w Wonneberg, Heike DEDE SG Stern Rastatt 02:40:50 Urkunde herunterladen
60 327 w Goldbach, Beate DEDE ASC Ulm/Neu-Ulm-Also gut 02:40:52 Urkunde herunterladen
61 296 w sasse, annette DEDE TSV Kuppingen 02:41:00 Urkunde herunterladen
62 295 m Samida, Markus DEDE 02:41:08 Urkunde herunterladen
63 234 m Frank, Reiner DEDE SG Stern Rastatt 02:41:15 Urkunde herunterladen
64 309 m Stumböck, Thomas DEDE SG Stern Sindelfingen 02:42:07 Urkunde herunterladen
65 202 w Auner, Ricarda DEDE TSV Talheim/Rinks on the run 02:42:25 Urkunde herunterladen
66 319 m Wonneberg, Uwe DEDE SG Stern Rastatt 02:43:30 Urkunde herunterladen
67 237 m Gapski, Alexander DEDE 02:44:20 Urkunde herunterladen
68 247 m Hellwig, Gregor DEDE AST Süßen 02:44:47 Urkunde herunterladen
69 303 w Schreiber, Wiebke DEDE ASC Heidehof 02:45:17 Urkunde herunterladen
70 287 m peter, frey DEDE LT Wasserturm Sindelfingen 02:45:37 Urkunde herunterladen
71 252 m Klein, Jörg DEDE SG Stern Rastatt 02:45:45 Urkunde herunterladen
72 227 m Dingler, Andreas DEDE Therme LT Böblingen 02:45:58 Urkunde herunterladen
73 328 w Schmidt, Sylvia DEDE ASC Ulm/Neu-Ulm-Also gut 02:47:02 Urkunde herunterladen
74 269 m Lohrer, Thomas DEDE TSV Kuppingen 02:47:59 Urkunde herunterladen
75 320 w Wörl, Claudia DEDE Sport Ruscher Team 02:48:39 Urkunde herunterladen
76 321 m Wörl, Manfred DEDE Sport Ruscher Team 02:48:39 Urkunde herunterladen
77 331 m Faller, Stephanus DEDE ASC Ulm/Neu-Ulm-Also gut 02:50:01 Urkunde herunterladen
78 243 m Grill, Joachim DEDE Bondorf 02:50:47 Urkunde herunterladen
79 223 w Christ, Petra DEDE LAZ Saarbrücken 02:51:19 Urkunde herunterladen
80 299 m Schermer, Christoph DEDE Stuttgarter LC 02:52:35 Urkunde herunterladen
81 226 m Diekmann , Rolf DEDE SG Stern Stuttgart 02:53:07 Urkunde herunterladen
82 307 m SOMMER, ROBERT DEDE SG Stern Sindelfingen 02:54:13 Urkunde herunterladen
83 211 w Bieswanger, Anke DEDE Wilde Hilde Team 02:55:08 Urkunde herunterladen
84 212 w Bock, Gabi DEDE Wilde Hilde Team 02:55:08 Urkunde herunterladen
85 228 m Dolde, Richard DEDE SG Stern Rastatt 02:58:10 Urkunde herunterladen
86 289 m Rech, Alex DEDE 02:59:00 Urkunde herunterladen
87 276 m Mede, Frank DEDE TSV Oberriexingen 02:59:02 Urkunde herunterladen
88 259 w köppel, simone DEDE Keep on Running 02:59:02 Urkunde herunterladen
89 292 m Rosenberger, Bernd DEDE SV Würtingen 02:59:03 Urkunde herunterladen
90 291 m Rintelmann, Timo DEDE 02:59:04 Urkunde herunterladen
91 281 m Nachtigall, Rudi DEDE TV Bargau 03:02:04 Urkunde herunterladen
92 316 w wieck, anja DEDE 03:04:40 Urkunde herunterladen
93 305 w Schwarz, Sandra DEDE 03:05:22 Urkunde herunterladen
94 333 m Belle, Teodor DEDE 03:06:15 Urkunde herunterladen
95 241 m Gilson, Peter DEDE 03:06:28 Urkunde herunterladen
96 324 m Pankalla, Michael DEDE 03:06:53 Urkunde herunterladen
97 204 m Bäuchle, Peter DEDE Team Ultrasports 03:07:47 Urkunde herunterladen
98 304 m Schumacher, Joerg DEDE ünszwüdrü 03:09:53 Urkunde herunterladen
99 254 w Klewin, Tina DEDE ünszwüdrü 03:09:53 Urkunde herunterladen
100 311 m Theilmann, Bernd DEDE SG Stern Wörth 03:11:21 Urkunde herunterladen
101 215 m Borgemehn, Dennis DEDE Team ultraSPORTS 03:11:50 Urkunde herunterladen
102 275 w Mayer, Ines DEDE 03:12:39 Urkunde herunterladen
103 249 m Kadisch, Peter DEDE 03:12:46 Urkunde herunterladen
104 240 m Gerweck, Hubert DEDE Tübingen 03:19:46 Urkunde herunterladen
105 302 m Schrammel, Daniel DEDE SG Stern Sindelfingen 03:26:09 Urkunde herunterladen
106 214 m Bolte, Andreas DEDE Lauftreff Holzgerlingen 03:32:18 Urkunde herunterladen
107 322 w Zierold-Haag, Angelika DEDE 03:35:27 Urkunde herunterladen
108 231 m Erel, Aycan DEDE Team Frosch 03:49:35 Urkunde herunterladen
109 236 w Froeberg-Suberg, Rosi DEDE Therme LT Böblingen 03:58:39 Urkunde herunterladen
110 266 w Leutwein, Gisela DEDE Therme LT Böblingen 04:24:40 Urkunde herunterladen
111 270 w Lübbe, Kerstin DEDE Therme Lauftreff Böblingen 04:24:40 Urkunde herunterladen