Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 103 m Hindennach, Andreas DEDE Team Radax 01:44:15 Urkunde herunterladen
2 192 m Rath, Andreas DEDE LG Steinlach / Team Erdinger Alkoholfrei 01:46:09 Urkunde herunterladen
3 76 m Glück, Klaus DEDE Sportvgg Feuerbach 01:49:18 Urkunde herunterladen
4 163 m Mayer, Stefan DEDE Ruhepuls 190 01:57:06 Urkunde herunterladen
5 170 m Mönk, Torsten DEDE Post-SV Tübingen 01:58:31 Urkunde herunterladen
6 61 m Föll, Oliver DEDE Team Radax 01:58:40 Urkunde herunterladen
7 141 m Kruckenberg, Niko DEDE Agenda 2020 01:59:49 Urkunde herunterladen
8 95 m Hartmann, Jörg DEDE 02:05:39 Urkunde herunterladen
9 195 m Renken, Sebastian DEDE 02:08:29 Urkunde herunterladen
10 34 m Catapano, Silvio DEDE SG Stern Sindelfingen 02:09:01 Urkunde herunterladen
11 41 m Donie, Cedric DEDE TSV Dagersheim 02:15:39 Urkunde herunterladen
11 191 m Raschbacher, Jochen DEDE 02:15:39 Urkunde herunterladen
13 176 w Norgall, Franziska DEDE 02:17:52 Urkunde herunterladen
14 209 m Sautter, Rainer DEDE Gärtringen 02:17:53 Urkunde herunterladen
15 157 m MAIERHOEFER, THOMAS DEDE TSGV GROSSBETTLINGEN 02:18:32 Urkunde herunterladen
16 99 m Heine, Mathias DEDE 02:18:40 Urkunde herunterladen
17 134 m Koch, Dietmar DEDE DAS Team 02:20:04 Urkunde herunterladen
18 194 m Rauscher, Raphael DEDE Ruhepuls 190 02:20:17 Urkunde herunterladen
19 232 m Schwarz, Frieder DEDE Ruhepuls 190 02:20:43 Urkunde herunterladen
20 239 m Solga, Daniel DEDE Team 2016 02:22:46 Urkunde herunterladen
21 258 m Titze, Thomas DEDE SV Nufringen Judo 02:23:50 Urkunde herunterladen
22 266 w Wallaschek, Ines DEDE 02:25:01 Urkunde herunterladen
23 152 m Löffel, Joachim DEDE Team BAT 02:26:41 Urkunde herunterladen
24 275 m Wezel, Sebastian DEDE 02:27:57 Urkunde herunterladen
25 256 m Theiss, Andreas DEDE NePo Herrenberg 02:28:37 Urkunde herunterladen
26 54 w Fischer, Kristina DEDE Therme LT Böblingen 02:31:59 Urkunde herunterladen
27 101 m Heller, Kai DEDE 02:32:32 Urkunde herunterladen
28 282 m Zuckriegl, Robert DEDE Reifen Zucki 02:40:28 Urkunde herunterladen
29 196 w Rickard, Lydia AUAU Team BAT 02:41:26 Urkunde herunterladen
30 249 m Stoll, Andreas DEDE Trail-Surfer 02:53:17 Urkunde herunterladen
31 43 m Duppel, Gero DEDE DAS Team 02:54:47 Urkunde herunterladen
32 265 m Wagner, Moritz DEDE Powerflitzer 02:58:54 Urkunde herunterladen